Как лучше продать авто с движком под капиталу? Провернуло вкладыш в цилиндре, заниматься ремонтом не хочу.

Александр Попов Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368124) 8 лет назад
купят, но не дорого
Александр ПоповУченик (242) 8 лет назад
Ну на сколько не дорого авто по рынку 700-750
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
скажи что проблемы с зажиганием но у тебя нет денег на ремонт
Ал ТиИскусственный Интеллект (170413) 8 лет назад
Угу.. или бак пустой.. потому и не заводится.. а если бензину привезут, то АКБ нет и свечи не поменяны.))
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) )))
Andriy Yarovy Оракул (62901) 8 лет назад
Где-где вкладыш провернуло???? Я что-то не понял...
Александр ПоповУченик (242) 8 лет назад
Коренной в блоке цилиндров
Andriy Yarovy Оракул (62901) Откуда сведения? Кто сказал? Сам видел???? Коренной или шатунный? Как без разборки определили? Волшебные маги сказали???
Yurchick Ученик (224) 8 лет назад
Не в цилиндре. а на коленвале.
Ксерафонт Задунайский Знаток (413) 8 лет назад
как узнал, что коренной провёрнут ))