Как поступитьть, когда мой парень встречает бывшую и говорит,что это его подруга!Тогда я кто ему????

ВОСКРЕСШАЯ Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
_в поиске_ Мыслитель (7790) 15 лет назад
вы его любимая девушка... пляяя.. мне бы ваши проблемы))... а у вас друзья есть??.. или вы их как-то иначе называете?... не забивайте себе голову всякой ерундой...
Елена Гуру (3952) 15 лет назад
наверное, он имеет в виду, что они остались дузьями
Елена Плиговка Гуру (2614) 15 лет назад
Она - подруга. Вы - любимая. А вы как сами думаете?
Анастасия Красникова Профи (539) 15 лет назад
Девушка, естественно)) ) Она же бывшая, а это значит, что она была в прошлом, а ты с ним сейчас, в настоящем
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Еще одна подруга !!!Подруг много не бывает - пока стоит н всех !!) - расслабься и получай удовольствие !
Пользователь удален Мастер (2134) 15 лет назад
а ты ему любимая, его девушка....
Женечка Мыслитель (7264) 15 лет назад
но он ведь шел с тобой, а не наоборот. .
не накручивай себя по пустякам. .
что же он должен был сказать по твоему " это.. . мы так спали иногда, а сейчас я сплю с тобой"
он стобой. рядом. это главное.