Подскажите про внутренний шрус ВАЗ 2114.

Короче машина при разгоне и при повороте влево издает звуки. Приехал на СТО, там типо все нормально сказали, но у наружных шрусов люфт большой, заменили, 3 тыщи на ветер, так как проблема не ушла. Тут сам вывесил передние колеса, залез под машину, поставил на нейтралку, дергаю значит не наружние шрусы, а внутренние (короче которые в коробку идут), а у них люфт прям миллиметров 5 туда-сюда, ну у одного поменьше, и звук такой "тум-тум-тум-тум" если его туда сюда вертеть. Я так понимаю внутренним шрусам пиз*ец пришел и надо было их менять, а не наружние шруса?

при разгоне внутренние хрустят при повороте наружние

Продольное перемещение вала, не говорит о поломке ШРУСа . А то что внутренние ШРУСы трещат только при разгоне по прямой, то это давно выветренный миф.