Какие салатики из куриной грудки Вы готовите?

Тати . Мудрец (13724), закрыт 15 лет назад
Желательно чтобы помимо куриной грудки еще присутствовали листья салата. Спасибо.
Лучший ответ
Svetlana Pyzhyanova Знаток (261) 15 лет назад
порционно: копч. кур. грудка, кукуруза консервированная (или фасоль) , морковка по корейски с ложечкой майонеза.
Остальные ответы
Olga Hofmann Гуру (3344) 15 лет назад
"ДУБОК"

1грудка куриная, грибы шампиньоны маринованые, лук. Грибы жарим с луком на сливочном масле, добавляем варёную грудку (кусочками) и заправляем майонезом.
Вероника Профи (783) 15 лет назад
Классический "Цезарь"
Тати .Мудрец (13724) 15 лет назад
Очень точный рецепт а главное все понятно
НикаПрофи (705) 15 лет назад
А в классическом "Цезаре" нет куриной грудки.
Karina Гуру (4982) 15 лет назад
Отварная грудка+ананысы+листья салата+шампиньоны+майонез...
Dora est Мудрец (15140) 15 лет назад
Сыр, яйца, курица + любой фрукт какой есть (персик, манго, виноград и др. ) всё выложите на листья салата.
Пользователь удален Знаток (347) 15 лет назад
Салат с куриным филе и огурцами в апельсине

Ингредиенты
3-4 апельсина
300 г куриного филе
1 огурец
соль
майонез
Рецепт приготовления
Филе отварить до готовности, остудить, мелко порезать.
Апельсины вымыть. Специальным или обычным ножом сделать зигзагообразные надрезы по кругу.
Разделить на две половинки.
Мякоть вынуть.
Порезать мякоть (пленочки удалить) небольшими кусочками (в салат можно использовать только часть мякоти) .
Огурцы порезать мелко соломкой.
Смешать филе, апельсины, огурцы. Посолить по вкусу.
Заправить майонезом.
Выложить салат в половинки апельсинов. Я положила сверху ягодки клюквы - для красоты.