Как поменять курсор мыши на ноутбуке Windows 7

Виолетта Мавлютова Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
в панель управления только оформление а параметры мыши или как там нет что делать?!
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
У тебя Домашняя базовая или начальная?
Виолетта МавлютоваУченик (92) 8 лет назад
начальная кажется
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Personalization Panel в помощь http://pcportal.org.ru/forum/25-2504-1
Ким Просветленный (28895) 8 лет назад
Windows 7 Максимальная. Навести курсор на пустое от значков место на рабочем столе и щёлкнуть правой кнопкой мыши. В появившемся меню щёлкнуть по «Персонализация». В левой части открывшегося окна щёлкнуть по «Изменение указателей мыши». В открывшемся окне «Свойства: Мышь» щёлкнуть в строке меню по «Указатели» и для нужного действия в разделе «Настройка» щёлкнуть «Обзор» . В открывшемся окне «Обзор» в списке щёлкнуть по нужному варианту и щёлкнуть «Открыть».

В панели управления надо щёлкнуть по "Категория" которое находится в верхнем правом углу окна и в меню щёлкнуть по "Мелкие значки".
Виолетта МавлютоваУченик (92) 8 лет назад
пробовала нет там такого и у меня начальная