не играет сабвуфер во время езды на авто

Ринат Уразалинов Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Когда авто стоит на месте, без разницы заведенное или нет, то сабвуфер играет и выдаёт классный бас, но как только трогаюсь с места, то саб перестаёт играть. Автомобиль кия церато 2013 года, магнитола штатная, сабвуфер explod 1300 w пассивный, усилитель на 1000 w. Все предохранители в порядке, на усилке всегда горит зелёная лампочка, даже когда сад не играет.
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 8 лет назад
Проверь все крепления проводов, подтяни их.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422874) 8 лет назад
1. Запитан через реле ТОЛЬКО с аккума. Как только происходит переключение на гену - отключается
2. Запараллелен в цепь с чем-то отключающемся при движении