Мать -одиночка, ежемесячная выплата с работы 20тыс руб! ребенку 9месяцев! как рассчитать прожиточную сумму

альбина арифуллина Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212105) 8 лет назад
А зачем? И так видно что выше прожиточного минимума
Наталья Михайловна Оракул (72910) 8 лет назад
В интернете есть таблицы прожиточного минимума по РФ. У вас выше по-любому.
Владимир Личкинов Гуру (2564) 8 лет назад
Каждый регион вправе ежеквартально устанавливать свой прожиточный минимум по категориям - взрослые граждане, дети, пенсионеры и т. д. Вам надо позвонить в соцзащиту и узнать какой прожиточный минимум для Вас - взрослого человека и какой для ребенка 9 месяцев. Сложить эти показатели и сопоставить с Вашим ежемесячным доходом. Если Ваш доход превышает сумму прожиточного минимума, то Вы скорее всего не вправе расчитывать на какую-либо социальную поддержку.
Ирина Белова Гуру (2650) 8 лет назад
20000 это прекрасно. А как же обычные замужние женщины живут на зарплату мужа в 30000 руб? Надо и жену и ребенка прокормить.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 8 лет назад
Разделите на двоих. А лучше спросите, что именно хотите получить.