Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

если нет друзей

Пользователь удален Знаток (392), закрыт 13 лет назад
и не очень то и хотелось-это-гордыня или самодостаточность?
Лучший ответ
8trdhnmu6 Гуру (3275) 13 лет назад
Тяжело быть воспитанным, ведь когда умирает друг - приходится возлагать цветы на могилку. Не хочется множить смерть прекрасных и живых одиночеств))
Источник: Чёртовы друзья.
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13934) 13 лет назад
это неправильное время суток для полетов... епрст. .
Летай днем.... и вопрос сам по себе отпадет...
******* Искусственный Интеллект (245340) 13 лет назад
Это ненормально, надо задуматься.
Алекса Поддубная Знаток (269) 13 лет назад
Я думаю всетаки в глубине души хочется, но все както некогда и лень.. . Если совсем плохо вдруг и никого рядом - кликни меня.
e Мыслитель (6316) 13 лет назад
Как можно судить о качествах того чего не знаешь? это гордыня или глупость
а если их нет потому что они не оправдали надежд - тогда мы на пути к приобретению более качественных друзей
ну и наконец иметь или не иметь?
отвечу так если б природой было задумано чтоб человек мог обойтись без друзей то у нас глазки были бы на отростках))) ) с обзором в 360 градусов

а раз это не так то нужно чтобы друзья были и побольше!)) )
Источник: ^^))
Пользователь удален Гуру (3863) 13 лет назад
из-за Гордыни ищут "нужные связи"..
аесли человек живёт в уединении-это
самодостаточность
KAMARGY Мудрец (15735) 13 лет назад
На дружбу настоящую хорошую нужны душевные силы и желание дружить по-настоящему.. . может просто нет сил? я не знаю как бы без друзей была-жила, хотя считаю себя человеком самодостаточным.. . постоянно быть только с самим собой - тяжелая ноша.. . Желаю вам друзей всяких разных, веселых и не очень с юмором и задором, туристов и лежебок.. . главное, чтобы они искренне любили вас и воспринимали целиком и полностью.. . радовались вашим радостям и были рядом в беде...
Компас Мыслитель (7187) 13 лет назад
Это самодостаточность. Человек сам себе друг, и сам себе враг. Ничего не выдает человека так, как разговор ни о чем. ухожу за минуту до того, как чувствую что надоел. Друзья понимают все без слов, им объяснять ничего не надо, даже если не звонил пол года.
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20250) 13 лет назад
Если нет друзей, значит не заслужила.
Хoтя. . чем иметь друга-предателя. . лучше быть oднoй.
Inger X Гуру (3659) 13 лет назад
Значит Вы их еще не встретили.
Бхиккху Кхеминда Мастер (1564) 13 лет назад
Если нет друзей, то тогда забей.
Ирина (Руся) Вышер Мастер (1518) 13 лет назад
это самосостоятельность, но ведь вторую половинку всё равно встретить надо, хотя и не очень - то хотелось...
GG GGG Мыслитель (7698) 13 лет назад
это - самодостаточность, надо самой себе другом быть. это- главное.
Похожие вопросы