Говорят, что все мужики хотят одного... A На самом деле, они хотят не одну?

кука кун Профи (769), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Мастер (1908) 15 лет назад
Такова природа мужчины - они все хотят не одну. Это нормально. Если мужчина вам будет утверждать и говорить в глаза что он никого кроме вас не хочет ...то он врет. Хотеть они могут разных и многих - я это понимаю когда иду по городу и вижу молодых девченок одетых ну просто.. . сами понимаете. В таком случае у мужчины непроизвольно появляется желание и не надо из этого делать проблему. Но вот если мужчина не только хочет но и спит с ними, это уже извените блядство. Желание и верность - разные темы разговора. Я спокойно могу спросить у мужа о его желании при встрече с какой-нибудь дамочкой и я знаю что он мне ответит честно и он знает что я пойму. Но близостьу нас только наша и мы с мужем ее ни с кем не делим.
Остальные ответы
Антон Гуру (2633) 15 лет назад
Значит тебе только такие попадаются
М.Б. /divine world/ Профи (763) 15 лет назад
Наши мысли формируют наше окружение...
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Вот только не надо за нас решать, чего мы хотим!! ! :)))))))))))))))))
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Недавно прочла у одного умного человека:
Любить одну,
но верным быть не ей одной.. .

может быть это не дословно - но в самую точку! (автор, кстати, мужчина)