стоит ли работать в банке? почему некоторые так негативно относятся к этой идее?

марина из соседнего магазина Профи (956), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Почему некоторые негативно относятся этой идее?

Колоссальные объёмы работы и ответственность. Нервное напряжение.
Если хотите иметь хорошую заработную плату то стоит.

Я работаю в торговле. Есть у меня знакомая, которая работает в банке. Общаемся периодически. Заработная плата у нас одинаковая. Шансы "попасть на бабки" у неё и у меня совершенно одинаковы. Ненужно путать того кто работает с наличкой. На бумаге ошибки можно практически всегда исправить (электронные носители), а вот то что делают руки не всегда возможно исправить.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352574) 8 лет назад
потому что на рядовых должностях работа в банке ничуть не лучше аналогичной в любой коммерческой шарашке (хоть в магазине) ни по зарплате, ни по разнообразию, только шансов попасть на серьезные бабки гораздо больше.
иван климов Ученик (116) 8 лет назад
Стоит, хотя бы для практики? а негатив можно найти везде, даже работая простым мусорщиком