Почему мужчинам нравятся блондинки?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ThE pRiCkLy Гуру (3783) 15 лет назад
да ты что?!! =) всё пора менять имидж=)
Александра Боброва Мастер (1153) 15 лет назад
не всегда.. . моему например нравятся не только блодинки.. . я русая... =)
Alex Мастер (2432) 15 лет назад
Жизнь и так черна...)))
Nast'ko *YAHOO* Знаток (333) 15 лет назад
потому что блондинки оч умные!
К@Тринка Мастер (1320) 15 лет назад
Красивые потомучто, а вообщето на вкус и цвет товарища нет, у всехразные вкусы!!!
Верона Мудрец (13610) 15 лет назад
всех животных, насекомых и т. д. притягивают светлые цвета))
Дмитрий Мыслитель (9195) 15 лет назад
мне всегда нравились брюнетки!!!! так что не обобщай))
Roza Мастер (1261) 15 лет назад
потому что они глупые им нравится общаться с такими а как правило умных и красивых они боятся так зачем с такими общаться если можно общаться с теми кто глупее.. .

а еще вот что хочу сказать дерево на дереве самые вкусные яблоки на верху растут а что б дотенуться до них надо лезть на верх. ко му то проще взять то что давно упало.... (Делайте выводы сами.)
MISTIKA Мастер (1308) 15 лет назад
все брююююююююнетьки не хотят признавть то что большенство мужчин предпочитают блондинок XDно как не крути это факт. конечно нельзя обобщать и говорить что все мужчины предпочитают блондинок... .

ГЛУПО ГОВРИТЬ ЧТО ВСЕ БЛОНДИНКИ ТУПЫЕ. БРЮНЕТКИ ТАК ВСЕГДА БУДУТ ГОВОРИТЬ))) ) ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕНСТВО ХОРОШИХ ПАРНЕЙ У НАС!!!!))))))))) )
а я воть горжусь своим светлым цветом волос :р
Источник: Я- ОЧ УМНАЯ БЛОНДИНКА :Р
Vedmochka Мастер (1165) 15 лет назад
вот не скажи, сейчас наоборот болондинки в брюнетки перекрашиваются, чтоб умнее выглядеть)))) А вообще-дело вкуса!!! а еще болондинки может нравятся потому что легкомысленно выглядят и легче их охмурить?
Катя Катерина Знаток (306) 15 лет назад
Все байки про блондинок сочиняют те брюнетки, у которых не хватает ума понять, что не в цвете волос дело!! !
А по поводу яблок: Единственная, Вы никогда не задумывались о том, что рано или поздно эти самые вкусные яблоки гниют и падают на землю...
Сергей Мыслитель (8132) 15 лет назад
Это генетическая предрасположенность.