что же такое любовь...Я считаю,что это три составляющие(Духовная,сексуальная и умственная совместимость.А вы как думает

Юлия Историк Ученик (26), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антонина Алибаева Мастер (1144) 15 лет назад
Думаю Любовь, это то что нельзя объяснить. Только чувствовать.
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 15 лет назад
Я так не думаю. Совместимость того, что ты перечислила, это не любовь. Это утопия. Потому, что интерес в союзе поддерживается, главным образом, возможностью учить и наставлять. Вести или быть ведомым
А два сухих стекла ничем не удержать друг на друге....
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Бред сивой кобылы. Наставлять, быть наставленным. Ведомым, ведущим. Бред сивой кобыли. Когда все нормально, растворяшься в человеке, ни куда не надо бежат, вести, дергаться, переживать. Полный кайф.
Елена Евжик Ученик (107) 15 лет назад
Я думаю : если вы способны рассуждать из чего она состоит, то вы еще точно НЕ ЛЮБИЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ! Слишком много разумных рассуждений превратит ваше чувство в сплошную сухую теорию .
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
у всех любовь разная. . У всех. Кто-то готов взять и вести хоть на край света и за ним готовы идти)) А кто-то готов слится воедино.. У всех любовь разная.