Как понять встретил ли ты свою судьбу?!

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 12 лет назад
если вы познакомились,совершенно случайно,и не предали этой встрече никакого значения!А спустя некорое время,тот человек с которым вы познакомились,нашел ваш номер и позвонил вам!вы начали общаться,он вам говорил,что любит вас(после 3-х дней знакомства),вы начали встречаться,и поняли что влюбились по уши!(а он живет в другом городе)!И после того как он уехал,его чувства к вам охладели! а выо сих пор любите его! вруг он нашел там себе кого-то!?И что делать далее?!
Лучший ответ
Инотик Гуру (4036) 15 лет назад
дамс.. попалась как дурочка! поматросил и бросил!
Остальные ответы
Оля Шпильман Знаток (345) 15 лет назад
должна строить планы на будущее и надеятся что они сбудутся, ты просто должна это чувствовать..
САТ Искусственный Интеллект (148796) 15 лет назад
Я открою тебе маленький секрет, это даже не секрет, но для многих вещь неочевидная совершенно! Ну так вот - секрет в том "совершенно случайных знакомств" не бывает! А бывает вот что - я увидел очень симпатичную девочку и решил с ней познакомиться - как? Очень просто - "совершенно случайно" наступил ей на ногу, извинился, завязал разговор или "совершенно случайно" пробегая мимо сбил ее с ног, поднял отряхнул, представился или "совершенно случайно" перепутал ее со какойто другой девочкой и т. д. Спустя какоето время я "совершенно случайно" нашел твой номер и позвонил, на самом деле в тот день я звонил еще 5 девушкам с которым также "совершенно случайно" познакомился до этого. Мы начали встерчаться и общаться - конечно! Ведь я живу в другом городе, скоро уезжаю обратно и у меня мало времени - нужно все успеть быстро! Третье свидание - признание в любви, секс! Победа! )) Я уехал, чувства охладели - логично - ведь в моем городе у меня много других девушек, мне уже не до тебя )) Я надеюсь прояснил обстановку?