Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как понять встретил ли ты свою судьбу?!

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 12 лет назад
если вы познакомились,совершенно случайно,и не предали этой встрече никакого значения!А спустя некорое время,тот человек с которым вы познакомились,нашел ваш номер и позвонил вам!вы начали общаться,он вам говорил,что любит вас(после 3-х дней знакомства),вы начали встречаться,и поняли что влюбились по уши!(а он живет в другом городе)!И после того как он уехал,его чувства к вам охладели! а выо сих пор любите его! вруг он нашел там себе кого-то!?И что делать далее?!
Лучший ответ
Инотик Гуру (4036) 15 лет назад
дамс.. попалась как дурочка! поматросил и бросил!
Остальные ответы
Оля Шпильман Знаток (345) 15 лет назад
должна строить планы на будущее и надеятся что они сбудутся, ты просто должна это чувствовать..
САТ Искусственный Интеллект (148796) 15 лет назад
Я открою тебе маленький секрет, это даже не секрет, но для многих вещь неочевидная совершенно! Ну так вот - секрет в том "совершенно случайных знакомств" не бывает! А бывает вот что - я увидел очень симпатичную девочку и решил с ней познакомиться - как? Очень просто - "совершенно случайно" наступил ей на ногу, извинился, завязал разговор или "совершенно случайно" пробегая мимо сбил ее с ног, поднял отряхнул, представился или "совершенно случайно" перепутал ее со какойто другой девочкой и т. д. Спустя какоето время я "совершенно случайно" нашел твой номер и позвонил, на самом деле в тот день я звонил еще 5 девушкам с которым также "совершенно случайно" познакомился до этого. Мы начали встерчаться и общаться - конечно! Ведь я живу в другом городе, скоро уезжаю обратно и у меня мало времени - нужно все успеть быстро! Третье свидание - признание в любви, секс! Победа! )) Я уехал, чувства охладели - логично - ведь в моем городе у меня много других девушек, мне уже не до тебя )) Я надеюсь прояснил обстановку?
Похожие вопросы