Парню 12 лет почерк не читаемый, в школе рус-яз даже не проверяют. Как быть, что делать???

Егор Петрович Мастер (1544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex alex Мыслитель (7331) 15 лет назад
Плин.. ну как у Ленина. .
Энергии много,.. старается все успеть. .
Скажи, что может помочь заработать, нужны заметки (краткие сообщения) для газеты, журнала, но написанные его рукой (а то могут не принять -скажут, что взрослый писал). .
Но и на самом деле попробуй их пристроить.. а там.. кто знает.. может журналистом или писателем станет.. По крайней мере почерк поправит
Остальные ответы
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Покажите его психотерапевту, здесь явные отклонения .
LENA Просветленный (32315) 15 лет назад
будет доктором... .

зачем писать пусть печатает на компе
-Мантикора- Мыслитель (9839) 15 лет назад
Получать удовольствие. Почерк малоизменим. Просто не заморачиваться на эту тему. Будут в жизни ситуации, когда плохой почерк сослужит этому человечку хорошую службу.
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 15 лет назад
школу закончит. главное не терять человеческий контакт
Маша Просветленный (32770) 15 лет назад
у меня с таким подчерком брат университет закончил)))
*-*-*АнГеЛоЧеГ*-*-* Ученик (95) 15 лет назад
Надо тренеровать подчерк! Это в жизни пригодиться!
Alex Sedov_a Мастер (1685) 15 лет назад
"В школе не проверяют", а что проверять, ведь почерк "не читаемый", как? Работайте над ребенком, к врачу пойдите, хорошо хоть сейчас заметили
Нютка Гуру (2947) 15 лет назад
Если учится не плохо, то ничего в этом страшного нет. У меня у отца такой почерк. Если он напишет, то прочитать это он уже не может. (даже сам)
Сандра Ученик (155) 15 лет назад
Главное чтобы он сам мог прочитать, то что написал. Уже на вряд ли получится изменить почерк, раньше надо было думать..:)