Осваиваю Скайп, нужна помощь...

Наталья Красильник Ученик (191), закрыт 8 лет назад
Иногда, когда работаю в скайпе, выводится сообщение: "Недостаточно памяти для исполнения операции". При том, что совсем не давно переустраивался Windows и памяти свободной много. Из-за чего это и что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Vittorio Petrovi Профи (874) 8 лет назад
Не всё так просто и файл подкачки тут не причём (по крайнее мере, на тестируемые мною компьютеры). Самые простые способы устранить ошибку понизить качество цветопередачи или установить версию Скайпа ниже 7.6

Источник: http://www.skaip.su/nedostatochno-pamyati-dlya-obrabotki-komandy
Остальные ответы
WebDiez Гуру (4823) 8 лет назад
из за того что оперативной памяти не хватает, в таком случае надо закрыть другие приложения чтоб освободить место.
Rkol Оракул (53670) 8 лет назад
Оперативка тут нипричем, добавь файл подкачки