Скажите кому положена бесплатная молочная смесь в Ярославле? Мы с двух месяцев на ив

Kaktus-ik Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
nyusha04 Мыслитель (5646) 8 лет назад
у меня искусственник, пару раз выдали по банке нутрилона (вроде) в рекламных целях в дет поликлиннике в мсч нпз на Гагарина, и все. можно оформить справку как малоимущие, будете 270(может в этом году уже чуть больше, это в 2013было) рублей на детское питание получать пособие дополнительно. Молочной кухни, как таковой у нас лет 100 уже не существует, есть только доп. пособие. в общем ни кому не положена.
Анна Грушевская Оракул (61478) 8 лет назад
всем до 3 лет
nyusha04Мыслитель (5646) 8 лет назад
ага, если бы
Анна Грушевская Оракул (61478) иногда молочную смесь заменяют на молочные товары местных производителей, на общую сумму около 400 р в месяц, обратитесь к вашему участковому педиатру, это ФЗ
Мария Семенникова Оракул (52241) 8 лет назад
Я тоже из Ярика и первый раз слышу. У меня с рождения ни ив и никто не дал хоть баночку
Весёлый РоджерУченик (102) 8 лет назад
Мне плохо без тебя, я люблю тебя.
Мария Семенникова Оракул (52241) Иди вскройся и будет круто