Почему вы так трясетесь над своими детьми?

Пользователь удален Знаток (329), закрыт 15 лет назад
И придумываете им несуществующие таланты? Это право смешно! Не лучше ли объективно оценивать достоинства и недостатки детей, чтобы направить их потенциал в нужное русло?
Лучший ответ
F_M Гуру (3469) 15 лет назад
Абсолютно с вами согласна. Не знаю, но мне кажется, что я адекватно оцениваю своего ребенка, по крайней мере не преувеличиваю достоинства, скорее даже недооцениваю, чтобы потом не разочароваться.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279845) 15 лет назад
Это ж наши дети! Чё хотим, то и преумножаем. Куда направляем, туды и плывем.
Склейте своих и не морочте нам свои достоинства.
Ктулху Мастер (1337) 15 лет назад
потомучто их всегда МАЛО!!! !
Не в деньгах счастье - а в их колличестве!
Источник: Жизнь
Татьяна Рябушенко Профи (542) 15 лет назад
Я не делаю из своего ребенка вундеркинда, я объективно развиваю его существующие таланты и способности.
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 15 лет назад
В своём ребёнке видится только лучшее.
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Да как же за них не трястись? Очень переживаю и волнуюсь за своих кровиночек. А вот не существующие таланты не приписываю им и всегда реально смотрю на вещи которые касаются моих детей.
Елена Евжик Ученик (107) 15 лет назад
Потому что ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ что есть у меня на свете. В них я стараюсь развивать то, о чем они потом будут с гордостью вспоминать и то что поможет им быть интересными для других .
Источник: Мои мысли.
елена Мудрец (14589) 15 лет назад
Дело не только в том, что мы их очень любим и что для нас они самые лучшме и самые талантливые! В нашей стране, кроме нас, наши дети никому не нужны и если мы не разглядим в них талант, то никто его разглядывать не станет! Наши таланты тоже никто никогда не разглядывал, вот и стремятся многие родители реализовать то, что не было дано им самим... Конечно, хорошо, когда родители могут объективно оценить способности своего ребенка, но материнская любовь слепа!