Вин код. Лансер 9

Завтра ставить машину на учет, незнаю где находится вин код у лансера 9. и в каком месте расположен номер ДВС? пишите пожалуйста только по делу. спасибо

о вин не знаю, на ДВС их давно уже не смотрят, мотор стал не номерным агрегатом.

На большинстве мицухах номер кузова выбит на перегородке между моторными отсеком и салоном авто) спс за внимание

вот посмотри -- про вин номер авто http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=157087 а с двс не парься и его не смотрят с февраля 2011 года-проверено))