Кто знает где найти девушку такую чтобы ух!!! И жениться на ней!!!

Александр Гугенгеймер Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Надоело менять девушек!!!! Хочется постоянную!!!!
Лучший ответ
Maria Гуру (3970) 15 лет назад
Дык ищи лучше! ))) Мож она где то рядом...
Остальные ответы
Маша Серенькая Мастер (2197) 15 лет назад
давай-ка ты определись, парень... .
или такую, чтобы ух!!! или жениться....
neo . Профи (558) 15 лет назад
я вот нашёл, да сам женат и ума не приложу что делать. вот она моя хорошая. http://otvet.mail.ru/inbox/seksi000/ таких просто не бывает
*Л@П@ТуЛьК@* Ученик (236) 15 лет назад
Искать надо там, где сердце подскажет!!! И самому быть готовым к постоянству!!!
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
стань сам таким, что бы ух!!!! тогда тебя девушка Ух сама на себе женит!!!
Галина Ермакова Мыслитель (7235) 15 лет назад
чтобы встретить девушку Ух, надо самому быть, как минимум, Ах!!))