Слышала 2 разных мнения (см. в пояснениях). Как поступить?

barbaalla Гуру (4212), закрыт 15 лет назад
нельзя мыть посуду наночь - денег не будет, нельзя на ночь оставлять грязную посуду - притягивает отрицательную энергию.
Дополнен 15 лет назад
спасибо всем, кто ответил, но речь идёт не о ежедневной процедуре, тут всё ясно, речь о вечеринке, когда сил уже не осталось, гостей было много...
Лучший ответ
Афродита Мыслитель (6916) 15 лет назад
На самом деле, если после вечеринки нет никаких сил, вы очень устали, не нужно себя насиловать. Конечно, можно и назавтра помыть. Проблема только в одном - если вас не пугает то, что на след. день она будет засохшей и ее будет труднее отмыть. А приметы.. . думаю специально придумали, чтобы трудолюбие в себе воспитывать.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26493) 15 лет назад
к ужину выставлять одноразовую и потом выбрасывать
tugarin56@mail.ru Просветленный (24692) 15 лет назад
Лентяйки придумают всё лишь бы не мыть
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
У меня будет выброс отрицательной энергии, если у меня с утра в раковине обнаружится грязная посуда

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063) 15 лет назад
Я бы скорее поверила тому, что отрицательная энергия накопится, помыла бы на ночь посуду!!!
Miledy Мастер (1236) 15 лет назад
О-о-о-о-о- ..на ночь точно грязную посуду оставлять нельзя - тараканам одно раздолье, а по утру ее засухшую еще противней мыть будет. ))))))
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
тяжелый случай.... вам, наверное, заняться не чем... .
мойте, когда хотите и поменьше голову всякой ерундой забивайте :))))
Сергей Дусаков Гуру (3007) 15 лет назад
Посуду надо мыть когда время есть, а если нет времени купить посудомоечную машину.
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Не верить в идиотские приметы!!!!
Джек Стоун Мастер (2353) 15 лет назад
я всегда мою, чтобы утром проснуться и ничто не озадачивало
Аспазия Искусственный Интеллект (238017) 15 лет назад
Мыть сразу после еды. Вы же наверно, не едите на ночь ?
. Гуру (4800) 15 лет назад
Все это полный БРЕД! Поели-помыли и так каждый раз.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Вот проблема то. Мойте когда хотите.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
если верить всему что говорят то вообще ничего делать не надо сесть в клетку и сидеть
АдуванчеГ Гений (71110) 15 лет назад
оставлять грязную посуду, хотя я давно не придерживаюсь ни каких примет. и у меня всё нормально
poleenka Знаток (330) 15 лет назад
Я думаю, эти мнения-страшилки для тех, кто мыть посуду не любит. Потому как в норме, мыть её сразу после еды.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
если денег нет... то хоть мой, хоть не мой... я все же за чистоту и порядок)))
Илья Просветленный (21628) 15 лет назад
отрицательная энергия хуже безденежъя - мойте посуду!
Наташа Гуру (2726) 15 лет назад
Грязная посуда может притягивать только тараканов, ну и плохое настроение утром, когда увидишь то, что оставил на ночь. Так что решайте сами, что лучше. Я мою на ночь.
Минута счастья Искусственный Интеллект (117942) 15 лет назад
для меня существует только одно правило-раковина, мусорное ведро и унитаз должны быть стерильно чисты, вот тогда я себя чувствую хорошей хозяйкой. А утро там, вечер или ещё что, меня не волнует