можно ли выйти замуж за молодого человека если он младше на 10 лет

Nazaket Kuliyeva Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кисуля Мыслитель (8713) 15 лет назад
Можно все только нужно ли тебе воспитывать ребенка
Наталья Есенина Мудрец (18744) 15 лет назад
ну если ему уже 18 есть, то можно
Тамара Музалевская Мыслитель (5789) 15 лет назад
Если ему на момент подачи заявления есть хотя бы 16 лет, то без проблем. А если это по поводу любви то конечно можно, неравные браки сейчас распространены, мой парень старше меня на 9лет, и я его очень люблю!!!!
Денис Беляев Мастер (1045) 15 лет назад
можно если есть ему 16 лет
Пользователь удален Ученик (226) 15 лет назад
Можно, если ему 18 уже есть! А так возраст для любви не помеха!
F_M Гуру (3469) 15 лет назад
Даже нужно! :-) Не сомневайся!
машунечка Профи (895) 15 лет назад
Можно, всё было бы желание
Кира Мыслитель (5843) 15 лет назад
Cпроси у Аллы Пугачевой.
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
А Вы думаете, что в старшей возрастной группе меньше долбо... бов?
Афродита Мыслитель (6916) 15 лет назад
Возраст любви не помеха! Я знаю три пары, в которых жена старше мужа на 10 и более лет. (в одной паре она старше на 14 лет) Прекрасные семьи! И живут вместе не один десяток лет. Всё зависит от того, какие у вас взаимоотношения. Например, в одной паре у него -свой круг друзей, у нее- свой. И это обоих устраивает. Если договориться заранее о каких-то подобных вещах, чтобы это устраивало обоих, - всё будет замечательно!
O_Viktoria84 Гуру (3008) 15 лет назад
Можно, если ему уже есть 18 :)
svetl@n@ Мастер (1083) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны и разница в возрасте тут не играет никакой роли. Как сердце показывает так и поступайте! Удачи и счастья Вам!