В какой серии аниме "Атака титанов " нашли титана в стене ?
Это было в манге или же в самом аниме? Или в какой серии Армин выдвинул свою гипотезу о том, что люди не смогли бы построить такую сету, и что это сделали титаны
Мангу не читал, а в аниме это было в последней (25) серии 1го сезона
Самого титана нашли в аниме 1 сезона 25 серии под конец, а продолжение уже идёт во 2 сезоне 1 серии, а предположение Армина было сделано вроде тоже во 2 сезоне 1-2 серии ( но это не точно )
1 серия 2 сезона.
а в какой серии и н а какой минуте они встретят титана в стене
в конце самом где показывают как корабкалась та тварь