Девчонки!!! У кого есть опыт прерывания беременности Постинором, эффективно ли? Какие могут быть последствия?

Анжела Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Срок прмерно 3-4 недели (заключениеУЗИ), помогите советм, очень нужно!
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7535) 15 лет назад
На таком сроке можно конечно прервать, но результат может быть непредсказуем, чаще всего случается неполный самопроизвольный аборт (выкидыш), когда в матке остаются остатки плодного яйца, которые дадут сильнейшее маточное кровотечение, рез-тат: скорая и выскабливание. Так зачем создавать себе лишние проблемы, лучше сразу пойти на миниаборт (до 20 дней задержки), если просрочили ничего не поделаешь, тогда инструментальный аборт (до 12 нед.)
Источник: профессия
Остальные ответы
Лен4ик Мастер (2100) 15 лет назад
мини еще можно сделать, но зачем? рожайте
Лада Мыслитель (5447) 15 лет назад
у меня подруга пробовала, получилость!
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Самое плохое то, что вас, девчонки, трудно переубедить, что ни смотря ни на что, не стоит этого делать.... Последствия могут быть самые непредсказуемые - это сугубо личное поведение организма.... Потом так об этом можешь пожалеть, но будет поздно... Впрочем, как правило, на чужих ошибках не учатся...
Елена Якимович Гуру (3374) 15 лет назад
постинор- самый гадкий препарат, может очистить не до конца и остануться какие нибудь сгустки, вследствие чего воспаление, нарушение гормонального фона, бесплодие и долгое лечение, я считаю вполне хватит чтобы отказаться от этого способа
Пользователь удален Профи (806) 15 лет назад
по моему на таком сроке постинор уже не помогает. Я использовала постинор, но не так поздно. Очень вредная штука, весь цикл мне сбила, и при менструации потом были боли адские, месячные шли аж 8 дней.
Аспазия Искусственный Интеллект (238085) 15 лет назад
Последствия - вплоть до онкологии, но кажется сейчас вас это мало волнует
Антонина Алибаева Мастер (1144) 15 лет назад
Вообще да, штука дрянь вредная... но работает. Могут сложнения быть.... придется хирургическим путем очищать.
~Манюша~ Профи (673) 15 лет назад
вакуумную чистку делают на таком раннем сроке.
Алексей Русланао Знаток (335) 15 лет назад
Зачем убивать человека? Кроме физических проблем после прерывания беременности, вас будет мучить душевная боль. Рожайте, и вы так полюбите эту крошку, которая будет так похожа на вас!!!
К Знаток (397) 15 лет назад
Постинор - нельзя! Поздно, максимум 72 часа после прокола.
Вера Гуру (3201) 15 лет назад
Постинор принимают в течение 72 часов после полового акта. Он предотвращает, а не прерывает беременность. Эффективен, но после него бывают осложнения в виде кровотечения, но и оно потом проходит.
Кентавр Знаток (479) 15 лет назад
Я не спец, но знаю что постинор не прерывает беременность, a как раз не позволяет опладотворенной клетке прeгнездиться на слизистой матки. Работает, но принимать нужно не позже 72 часов после акта.
Агент 007 Знаток (415) 15 лет назад
Я не девчонка, а парень. Но скажу тебе так. Одна дура, приятельница моей девушки, попробовала. Эффективно. Прерывается. Но о здоровье подумай. Последствий много, а тебе потом еще рожать. Выбери другой способ. И обратись к врачу, а не на форум.
елена Мудрец (14589) 15 лет назад
Постинор тут уже не поможет! Есть медикаментозный аборт - тоже при помощи таблеток, его в любой клинике делают и предлагают, только онзначительно дороже обычного.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
неэффективно. потом - гормональный сбой. плохо это.
ИРИНА Профи (686) 15 лет назад
На сроке 3-4 недели постинор уже не помогает. На этом сроке вакуумный аборт предстоит.
Постинор 85% помогает на недельном, максимум 2-х недельном сроке и то не всегда.
Белый Снег Мыслитель (6294) 15 лет назад
таблетки : Мифегин, Мифепристон, Пенкрофтон тебе помогут.
но они очень дорогие (от 6 тыс. )
и не слушай всякие дурацкие росказни про угрызения совести -бред сущий!
Любовь и только Любовь Мудрец (19223) 15 лет назад
То что получается без последствий у одних незначит что пронесёт других, если беременность нежеланная иди и прерывай через врача!!!!
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
постинор не прерывает беременность. он лишь экстренная контроцепция и пить его можно максимум 3 суток после этого. на таком сроке мини-аборт только