Как в Google Docs сделать для одной страницы ориентацию "Книжная" для другой "Альбомная"?

Как в Google Docs сделать для одной страницы ориентацию "Книжная" для другой "Альбомная"? Или ориентация применяется только для всего документа: http://joxi.ru/bmoBQwahZE3Kry ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Мда... Уже вопросу больше трех лет, а развернуть одну страницу в Google Docs документе по-прежнему нельзя. А жаль.

Файл-настройка страницы-горизонтальная! - НЕТ! В этом случае меняется ориентация всего документа!

четыре уже