Какие есть сборки программ для Windows?

Ну чтобы был какой-нибудь ISO-образ, после монтирования которого можно запустить файл-интсаллер с помощью которого можно установить различные программы

сборники есть только нафиг они нужны
1 программы очень быстро устаревают
2 качать огромный сборник ради 2-3 реально нужных вам программ- просто глупо

Есть и причем достаточно много. WPI, MInstAll, Green Disc, HEE-SOFTPACK и т. п..
Лично я сейчас пользуюсь сборками MInstAll By Andreyonohov & Leha342, на торрент трекере NoName-Club можете найти такие сборки.

tor-bit.net/search/WPI

Говносборок туча. Только они все полнейшая крень, простите за мой французский

WPI_Startsoft_34 [Ru].iso