Нужен ли семейный психолог в россии?

отец сказал,что я глупостями занимаюсь(учусь на него).а ведь они работают с трудными подростками,с женщинами пережившими насилие в семье, в семьях где находятся тяжело больные люди и с находящимися в кризисной ситуации.

очень нужны, если есть возможность постучите в майл агент, хотелось бы поговорить

скажи что он глупый ты правильно поступает я горжусь тобой.

Психологи конечно нужны... в большей степени нашему правительству, руководству и т. д.... Тогда нашим Россиянам не нужен будет семейный психолог...

ОЧЕНЬ нужен. Мнение отца ( в этом вопросе) - к сожалению, старый атавизм

Просто НЕОБХОДИМ