Если мужчина примет помощь от женщины--можно ли его называть мужчиной?
Как принимать будет, если на грудь не более 200 гр. , то ещё мужчина!
Если нужны проблемы то принимай помощь от женщин, только при этом оставайся мужчиной чтобы эти проблемы решать.))))
так женщины для того и созданы, чтобы помогать мужчине жить на свете
кэшн - только такой и есть настоящий.. . примет, значит и сам поможет...
И ещё пожрать сытно надо. Мужчина должен быть сыт что бы творить ...всякую х.. ю ))))))))))