Программирование
+4Как сделать всплывающее окно?
Нужно сделать всплывающее окно для мобильных устройств устройств. Т. е. надо определить, мобильный ли телефон или планшет и выдать всплывающее окно для вопроса. Переходить или нет. Исключаем использование ПХП. Вот типо такого java скрипта перенаправление:
server{
< … >
if ( $http_user_agent ~* (windows\smobile|windows\sce|iphone|ipod|midp|symbian|series\s60|s60|nokia|аndroid| blackberry) ){
rewrite ^/(.*) m.site.ru/$1 permanent
ну на css определяем разрешение а модальное окно выводится и активируется на jquery, на само деле просто громко звучит а делается легко, я только не пробовал что бы модальное окно появлялось после загрузки страницы
это не javascript
confirm что ли?
Нырнуть с ним например под воду и потом отпустить, например.