Разворот на Т ОБРАЗНОМ перекрёстке
Скажите, можно ли сделать разворот на Т образном перекрёстке по такой траектории?
И ещё такой вопрос, если бы горизонтальная дорого была с односторонним движением в этом случае можно бы было развернуться? В случае движения с лева направо и с право налево по одностороннему не важно?
Спасибо за ответы с ссылками на пдд, что я нарушу в этом случае или нет

Развернуться можно. Если с односторонним, то когда одностороннее слева направо.
В любом случае разворот разрешен!!!! На перекрестке встречки нет! Под окнами такой перекресток!
Рекомендую НИКОГДА не разворачиваться на нерегулируемых перекрестках и на регулируемых перекрестках без дополнительной стрелки "налево". Всегда можно безопасно развернуться с использованием прилегающих территорий.
Развернуться можно и по этой траектории и по короткой и если пересекаемая дорога одностороняя в любую строну.
Пункты можно назвать если есть запрет. Тут же его нет