напишите приколы про футбол!!! давайте поднимим настроение нам!!! ну можно и не про футбол!!

Aлександр Калачиков Мастер (2390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гуру (4011) 15 лет назад
Идет проливной дождь, футбольное поле сплошь залито водой. Судья подбросил монетку, и команда гостей получила право выбирать ворота.
- Ничего, - утешает своих парней капитан команды, - зато второй тайм мы будем играть по течению.. .

- Знаете почему сборная России победила сборную Англии во втором тайме?
- Нет.
- В перерыве к ним заходил тренер "Газмяса"...

Игроки сборной России по футболу поздравляют своего тренера с днем рождения:
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы!
- Поздно. Мы уже купили вам галстук.. .

Два состарившихся футболиста договорились: кто первый умрет, сообщить другому, есть ли на небесах футбол. И вот один из них отправился на тот свет. Через три дня вышел на связь с другом.
- Дружище, у меня для тебя две новости: одна хорошая, другая плохая.
- Говори сначала хорошую.
- В футбол здесь играют.
- А какая же плохая?
- Игра в ближайшую пятницу, ты в основном составе.

Остальные ответы
Костин Сергей Профи (844) 15 лет назад
встречаются 2 гея и один другому говорит:
1Й: я вратарем стал
2Й: а че так?
1Й: пропустишь гол, и вся трибуна разом кричит "Пидар*з!!! "
1Й: так приятно
Jordan Мастер (1263) 15 лет назад
интересно, а наши когда-нибудь научатся играть хорошо или придётся выбрасавать TV.
Faha Мастер (1010) 15 лет назад
Не ковыряй в носу - мозги поцарапаешь
Таня я Ученик (219) 15 лет назад
Анекдот:
Отборочный этап чемпионата Европы по футболу. Россия играет с Англией. Нашим пробивают штрафной. В стенке Сычев, Родимов, братья Березуцкие и Титов. Все стоят лицом к мячу, о Титов лицом к воротам. Родимов толкает его локтем:
- Егор нам с другой стороны бьют!
Титов отввечает:
-Может вам и неинтересно, а я хочу гол посмотреть!