"Стреляет" ухо.Что делать?
Это средний отит-острое воспаление среднего уха. Купите в аптеке борный спирт и закапывайте в ухо 3 раза в день по 2-3 капли. И в нос нафтизин по 1 капле в каждую ноздрю, это поможет лучшему оттоку воспалительной жидкости из среднего уха в полость носа и ускорит выздоровление. И обязательно покажитесь Лору, чтоб провел отоскопию.
стрелять в ответ!!!! погрей его а лучше к врачу
нагреть ложку борного спирта, но чтобы не кипел, до температуры тела. залить в ухо, заткнуть ватой. Лучше это сделать на ночь. Обычно помогает, если нет - к врачу!
Вообще, лучше не испытывать свое здоровье, и обратиться к врачу. Мало ли что там у вас может быть, и сами вы вряд-ли определите из-за чего именно у вас "стреляет". А неправильное лечение грозит серьезным усугублением ситуации! Так что лучше не медлить, и записаться на прием к хорошему Отоларингологу. Я сам к ЛОРу записывался через сервис онлайн-записи, это удобно, и не пришлось в очереди сидеть: https://docdoc.ru/doctor/lor_otolaringolog/?pid=14066 Услуги сервиса бесплатные, что не может не радовать))
вчера была такая же проблема, муж сбегал в аптеку за каплями Отинум, сёдня как огурчик, но на ночь еще капну 3 капли!