Фотосессия с совой Здравствуйте, интересует фотосессия с совой, куда в СПб можно обратится поэтому поводу?

Евгений Добрецов Мастер (1609), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котов Оракул (75038) 8 лет назад
Возле Петропавловки, у Заячьего моста, есть парк, где выставлены миниатюрные копии архитектурных памятников. Там ходит пара с ручными совами, предлагает фотографироваться за деньги.
Остальные ответы
Павел С. Просветленный (38545) 8 лет назад
Берите с собой сову и обращайтесь в любую фотостудию.
Boy of Revolution Оракул (86958) 8 лет назад
Поищи таксидермист в Питере ,- у них совы наверняка пылятся где-нить !