Нужна программа с помощью которой можно поменять в программе некоторые функции.

Art Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
например нажимаю мышкой файл а открывается помощь или правка без разницы.
Дополнен 8 лет назад
нужно модернизировать прогу от станка. на проге стоит ключ виртуальны из-за ключа некоторые функции неактивны, но на другом компе без ключа все функции активны. надо изменить запрос от одного окна на другое.
Голосование за лучший ответ
Eujin Chemic Просветленный (23999) 8 лет назад
это подмена называется.. такие есть - ищи они обычно типа шуточные...
VLAD STEP Просветленный (43886) 8 лет назад
Смешно звучит : нужна программа для программы !
ArtУченик (242) 8 лет назад
нужно модернизировать прогу от станка. на проге стоит ключ виртуальны из-за ключа некоторые функции неактивны, но на другом компе без ключа все функции активны надо изменить запрос от одного окна на другое.
www www Искусственный Интеллект (124379) 8 лет назад
Подозреваю, что вы сами не понимаете что вам нужно... Найдите когонить поближе к программированию ибо попытка воспользоваться отладчиком для вас скорее всего закончится печально..
ArtУченик (242) 8 лет назад
копаться надо отладчиком, если да то какой посоветуете. прога написана на Microsoft Visual C# / Basic .NET
www www Искусственный Интеллект (124379) Неужто исходники есть?