Можно ли анулировать результат игры в футболе, если выяснится что судья судивший данную игру не имеет право судить вообще

Андрей Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Подскажите новичку, вчера у меня дома проходил футбольный матч (первенство района), по окончанию матча уже после разъезда команд по домам, выяснилось что судья который судил игру не имел на это ни какого права у него нет удостоверения судьи. В связи с этим и вопрос можно ли анулировать результат игры?
Лучший ответ
Кристина Баренц Мастер (2339) 8 лет назад
Если так сказать "дворовая игра", то кого судьей назначают в начале, тот и судья. Это вам не открытые чемпионаты, чтоб квалифицированные судьи были. А кому быть судей или нет тренеры должны знать еще до начала игры
АндрейУченик (128) 8 лет назад
команды то не дворовые, но у всех есть атистованые судьи, у нас молодого тренера поставили он ещё не в курсе всех нюансов а старый ему не подсказал хотя и присутствовал на матче. По этому теперь нам приходится расхлёбываться.
Кристина БаренцМастер (2339) 8 лет назад
Каждый хороший тренер, прежде чем тренировать должен самостоятельно вычерпывать всю информацию. Значит это дело не его, так сказать. Я не знаю - Есть ли возможность поменять тренера? Ведь от него многое зависит. Понимаете? И случаи с вашим тренером, не знаю, что сказать. Точно определить не смогу какого он склада характера. Может эта работа ему не интересна, не может или не хочет само отдаваться своей профессии. Так что мне остается пожелать вам удачи. И впредь наперед узнать настояший судья или нет. Удачи!
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339561) 8 лет назад
Этот вопрос должен быть описан в регламенте соревнований
Дмитрий Капустка Профи (501) 8 лет назад
Точно сказать нельзя, но судить имеет право только человек, имеющий судейское удостоверения. Так что стоит обратиться к учередителям соревнований
kommentator Искусственный Интеллект (204032) 8 лет назад
Выигрывать надо было, тогда бы не искали зацепок!
АндрейУченик (128) 8 лет назад
по регламенту, команда выезжающая на игру привозит своего судью. Вот только судил игру их тренер и судил явно в одни ворота, тут не в том дело что кто выиграл. Его команда даже если бы и проиграла по итогам соревнований оставалась на первом месте.
Petefan Просветленный (24280) 8 лет назад
а вы что перед игрой как-то регистрировались или подписывали какие-то документы? И что теперь первенство р-на в суде оспаривать, смешные вы ребята
АндрейУченик (128) 8 лет назад
Понадеялись на порядочность, да и наш старый тренер зная об этом не подсказал