2 куска свинины шеи по 1.5 кг. Сколько по времени запекать в духовке в фольге??
..из расчета 1 час на 1 кг мяса...
зависит от толщины мяса - если три пальца то полтора часа - чтоб не пригорело мясо положите его на толстые кольца лука
1 час на килограмм веса - учитывая, что запекать будете разными кусками, а не единым объемом
А они от одной свинки или от разных? если замаринуете, то мин полтора часа... в фольге чуть быстрее получиться может
1-1,5 часа. Лучше замариновать заранее, нашпиговать