Народ, я придумала гениальный способ экономии на чае. Суть в том, что берёшь три чайных пакетика, кладёшь в заварочный

чайник, затем заливаешь кипятком и получившийся раствор можно использовать как обычную заварку, также, если заварка кончилась, то залить эти же чайные пакетики кипятком можно ещё 2 раза.
Нам, русским, санкции не страшны, потому что мы во какие умные, как я ^_^

Это придумали ещё во времена совка.

вы попробуйте чай с кизяка, сэкономите больше !!!Хи )))

Спасибо, теперь всегда так буду делать, а то надоело компот из репы место дорогого чая в пакетиках хлебать...

Я тампаксы не пью на норм заварку хватает))

не ужели так хреново живется тебе. нифиля раз подымаешь