Как исправить фатальную ошибку "синего экрана смерти" на ноутбуке, и запустить виндувс 7 все таки?)))

555-6 Мудрец (14005), закрыт 8 лет назад
1) мульти загрузочного диска или флешки нету.
2) подручного программного обеспечения тоже,
нету.
3) STOP код ошибки (0x1000007e)
4) На F8 и Последняя удачная конфигурация не помогает.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 8 лет назад
на ноутах ф8 не канает. там у всех марок разные кнопки
555-6Мудрец (14005) 8 лет назад
ну ф9, смысл не меняется (((
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) вынимание батарейки нифига? меню восстановления вылезает?
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (122547) 8 лет назад
А в защищенном режиме входит?
555-6Мудрец (14005) 8 лет назад
это что за режим, безопасный что ли?
www www Искусственный Интеллект (122547) Он самый... По разному Safe Mode переводят ))))
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) 8 лет назад
Если компания леново, то рядом с кнопкой запуска есть еще одна кнопка там нажимаете на неё и после запуска выберете восстановление...
Если нет, то заходите в тоже меню что и "удачная конфигурация" там будет "неполадки" или "устранения неполадок" ну крч скорее будет самая первая там вообще!
Там восстановление сделаете...
Если нет, то качаете виндоус на флешку и ставите через биос...
В самом крайнем случае приезжаете ко мне я все сделаю)))
555-6Мудрец (14005) 8 лет назад
куда приезжать, флешки нету ))))все это проделывал не помогает....
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) Покупайте диск с виндой и ставьте
Malicious nut Мудрец (17989) 8 лет назад
выключить ноут.. перевернуть..
снять крышку..
вытащить хард..
погладить его..
поставить на место..
включить..
смотреть что будет..
555-6Мудрец (14005) 8 лет назад
Будет ВЕЛКОМ ТЮ БОЛБЕС)))
Малей Артемьев Ученик (111) 7 лет назад
Советовали тут уже несколько раз, вот решение: