Перестала работать сим карта в модеме Билайн.

Masha Karpycheva Ученик (160), закрыт 4 года назад
Думала дело в модеме, но нет. Вставила симкарту в телефон и он ее не видит. Переустанавливала модем, но все так же пишет "Установите сим". Не знаю что делать. Может ли это быть из за того что симка куплена в другой области и используется же как месяц в роуминге, или на модемы роуминга нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (218971) 8 лет назад
Если не видит СИМ - скорее всего это аппаратно...
Если б не в роуминге - пошла бы и поменяла забесплатно на новую... А так - не знаю...
И охота тебе за роуминг переплачивать?
V&S Искусственный Интеллект (213055) 8 лет назад
Нет, просто вышла из строя симка, закажи в билайн замену.
MaXX1020 Оракул (56482) 8 лет назад
Может на ней деньги кончились? Был у меня такой глюк.
Masha KarpychevaУченик (160) 8 лет назад
Как раз за пару часов до этого оплатила, минутку поработал и все (