Хочу купить ноутбук за ~1200-1300 баксов, посоветуйте плииз, основные параметры чтоб был быстрый и качественный

nurik Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
такие детали как дуал кор, скока памяти на карте и там видео разрешения, ну в деталях как мона больше плииз,,,, Заранее всем БлагоДарен...
Голосование за лучший ответ
миша журавлёв Мыслитель (7038) 15 лет назад
ноут бстрым не может быть по определению
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
TOSHIBA Satellite P300D-10U-RU
В деталях смотреть по ССЫЛКЕ
Victoria Ученик (195) 15 лет назад
процессор - два ядра, оперативная память- не меньше 700, хорошая видеокарта...