Реально ли научиться продвигать сайт по средствам SEO, не умея писать сайты? Или обязательно нужно уметь писать?

Кот Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215102) 8 лет назад
Нет... Грамотно написаный сайт можно продвигать через админку
Но он должен быть грамотно написан.
КотУченик (190) 8 лет назад
На сколько я знаю, то сайт нужно как-то оптимизировать. Написание уникальных статей и т. п. - это понятно. А вот например присвоить соответствующие названия страницам в программном коде и тому подобные вещи меня волнуют) реально ли разобраться как и где это делается?
Bigbss Искусственный Интеллект (215102) Названия страниц должны быть доступны в админке... Я же сказал ГРАММОТНАЯ админка....
refan777 kiriluk Ученик (121) 8 лет назад
Самое лутшое умене по продвигание здесь... http://​neopulse.ru....сам заказива... качество вишего уровня
Алексей Клац Ученик (238) 7 лет назад
Предыдущий пост повеселил))) У человека явно с русским языком проблемы. Компанию эту "Неопульс" знаю лично, проходил стажировку, пока не пришлось уехать в Казань. Всего две недели ходил, а очень зацепило. Коллектив хороший, постоянно корпоративы, кормят бесплатно, получил хороший опыт, хотя конечно мог бы и больше, если бы не семейные проблемы. А по поводу вашего обучения, рекомендую пойти стажироваться, лучше, чем собственный опыт, не сможете ничего найти.