что такое ментальные страдания

Кармэн Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (225680) 8 лет назад
ЭТО ВЫДУМКИ .красивые непонятные слова для многих непонятные
Coon Мудрец (14225) 8 лет назад
Это страдания адептов МОСК )).
Марк Из Просветленный (20508) 8 лет назад
Ментальный - это тоже самое, что мыслительный, поэтому фраза "ментальные страдания" абсурдна, так как совмещает несовместимое. Мыслительного горя не бывает.
COMMICADSE Мыслитель (9957) 8 лет назад
Их испытывают во время общения с идиотами. :)
wolf rabinovich Оракул (87223) 8 лет назад
Я тебе объясню. Вот бедствует русский, но работать не хочет, а водку жрать хочет каждый день. Раздирает его, страдает он. А всё потому, что менталитет мешает.
Евгений Просветленный (39572) 8 лет назад
А это не те, которые менты причиняют? Или я что-то напутал? А, то ментовские, Нет, то когда сами менты страдают...