Отпуск мечты
+1Где вам больше понравилось во Вьетнаме?? Ня Чанг, Фантьет Муй Не ??
В Нячанге пару дней была очень гразная вода, а у некоторых отелей она всегда грязная. В пятницу прилетел оттуда. Просто там ветер с моря, иногда гонит кучу всякого мусора. К тому же, в Начанге лучше купаться рано утром и до обеда, вода спокойная в это время. После обеда начинаются ветровые волны, купаться тяжело, в лицо вода бьет.
в Муйне и Нья чанге хорошо. в первом только одна улица ресторанов и магазинов, во втором целый город. Море чище на Нья чанге