Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы ради достижения своей цели пойдете по головам

Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Даша Мирная (Dora) Мастер (1506) 15 лет назад
а то!!!! только так и надо!! ! поверь, тебе никто не будет уступать дорогу вперед, скорее всего еще и обгонит ттебя!)
Остальные ответы
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 15 лет назад
Пока не было такой ситуации. Но думаю, вряд ли. Никакая цель не стОит того, чтобы на горло кому-то наступать.
Наталья Просветленный (44159) 15 лет назад
Не люблю ходить по головам.... скотство это.
komanch Мыслитель (5029) 15 лет назад
чем искушеннее цель тем искушенней сам...)))
Нюта Мастер (1315) 15 лет назад
Делаю это всю свою сознательную жизнь.
Руслан Ученик (134) 15 лет назад
Конечно есть такая поговорка"На чужом несчастье счастье не построишь! "!Но ради своей любви, да и ещё и взаимной, я готов на всё!!!!