Кроме кошечек и собачек, живёт у кого нибудь кто нибудь необычный?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
света крымова Гуру (3705) 15 лет назад
овечка Долька 3 года уже живет. Привезли на домашний праздник 6 голов, 5 съели а эта сначала не влезла, а потом жалко стало. привыкли к ней. а она к нам. совсем ручная стала. вот так и живет с нами.
Остальные ответы
Инесса Просветленный (24521) 15 лет назад
У меня черепаха и попугай... А вот у моего знакомого живут питон, шиншилы, ягуана, какие то там навороченные ящерицы, а в огромном аквариуме есть даже пираньи... Там еще всяких тварей полно, я даже их название не помню. Вот так.
Тати . Мудрец (13724) 15 лет назад
у моей двоюродной сестры целый зверинец дома. Две обычные собачки, черепашка, 4 песчанки, 2 кролика, пара пауков и летучая мышь....
Зайка Мудрец (14565) 15 лет назад
рыбки (по 23 сантиметра каждая)
Светик Просветленный (26294) 15 лет назад
Кошка пока живёт на даче, скоро вернётся из отпуска, собака со мной, рыбки в большом аквариуме, хомячок Юлька - на кухне обитает, удобно ей что нибудь в клетку подбрасывать. Недавно умерла морская свинка.
devamaria2020 Мастер (1300) 15 лет назад
хорёчек жил одно время)
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
В ванной живет паук. мы его не трогаем, говорят, что это к деньгам.
Фрида Мудрец (15548) 15 лет назад
Геккон (эублефар пятнистый)
Пользователь удален Ученик (202) 15 лет назад
Да попугай живёт зовут Ясон!! ! и комары!!!