Когда пройдут головные боли и головокружение? была в 2больницах
сначала травмпункт сказали не к ним и отправили к окулисту и глаз в порядке.. но головокружение есть и мутит.. голова болит.. поехала в свою поликлинику невролог не принимает и сказала через месяц.. только примет..
была у терапевта назначила физам и все...
сказали возможно легкое сотрясение ..т к мячиком маленьким в глаз попали и может что то пошло...

КОГДА ЗАКОНЧАТЬСЯ ВС ЕБОЛЕЗНИ ТО ПАНКРЕАТИТ И ГАСТРИТ ТО ПО ЖЕНСКОЙ НА РАБОЕТ ПРОМЕРЗЛАСЬ ТО АСТМА АТОПИЧЕСКАЯ БРОНХИАЛЬНАЯ. ТО ТЕПЕРЬ СОТРЯСЕНИЕ..
ТО ОРВИ ТО ТРАХЕИТ И Т Д УСТАЛА ОЧЕНЬ ЗА 4 ГОДА
Когда муж будет
Родимая. С тобой работать. работать....
Вы напишите мне
все болезни - от головы. у вас деспрессия и ипохондрия. к психиатру надо
Привет... держись!!!