Когда пройдут головные боли и головокружение? была в 2больницах

сначала травмпункт сказали не к ним и отправили к окулисту и глаз в порядке.. но головокружение есть и мутит.. голова болит.. поехала в свою поликлинику невролог не принимает и сказала через месяц.. только примет..
была у терапевта назначила физам и все...
сказали возможно легкое сотрясение ..т к мячиком маленьким в глаз попали и может что то пошло...

Дополнен

КОГДА ЗАКОНЧАТЬСЯ ВС ЕБОЛЕЗНИ ТО ПАНКРЕАТИТ И ГАСТРИТ ТО ПО ЖЕНСКОЙ НА РАБОЕТ ПРОМЕРЗЛАСЬ ТО АСТМА АТОПИЧЕСКАЯ БРОНХИАЛЬНАЯ. ТО ТЕПЕРЬ СОТРЯСЕНИЕ..
ТО ОРВИ ТО ТРАХЕИТ И Т Д УСТАЛА ОЧЕНЬ ЗА 4 ГОДА

Когда муж будет

Родимая. С тобой работать. работать....

Вы напишите мне

все болезни - от головы. у вас деспрессия и ипохондрия. к психиатру надо

Привет... держись!!!