Установил windows,при установке многократно вводил множество ключей, которые находил в интернете, но не один не подходил. Решил пропустить и продолжить установку без ввода ключа ( подумал, что скачаю активатор в интернете ) , но в итоге windows не запускает полноценно рабочий стол, требуя активации... подскажите ключ активации, если не трудно
не работает, кстати как норм использовать икс пи, тоесть можно заходить на любые сайты и короче все на ней делать что на ней возможно, у меня windows xp professional SP3
с названием WINXP1.iso, далее залезть в Grub4dos загрузчик из этого 2k10, который записать на флешку например и начать установку выбрав первый вариант. Должно-быть три перезагрузки, после первой нужно лезть на флешку и выбрать второй вариант у FiraDisk, а после третьей перезагрузки снова выбрать второй, но когда он предложит пакет программ в конце лучше откажитесь, там опасный настройки ломающие учётную запись делающей трудно отключаемую запись гостя по-умолчанию, блокирует включение администраторской, это опасные настройки.
сборка подходит не только на b450, а так же для intel чипсетов и процессоров, опробовано на ryzen 5000 и b450.
Наименование: Microsoft Windows XP SP3 Год выпуска диска: 2008 Платформа: x86 Язык интерфейса: Русский Лекарство: присутствует ключ.
Описание: Windows xp sp3 скопирован с оригинального диска, чистая как слеза младенца, версия - русская корпоративная XP Pro.Windows XP Professional with Service Pack 3 - VL (Russian)