Рецепт Десерта - фрукты, печенье, варёнка, шоколад...

Марта Монако Знаток (399), на голосовании 9 лет назад
Идём с школой в поход, мне поручили приготовит пищу на класс. Суп и десерт. Суп то ладно. А вот десерт... можно использовать только варёнку, сгущёнку, шоколад, конфеты, печенье, пряники... и какой десерт интересно...? Печи в лесу нет, холодильника тоже. Купить не получится, проверка будет. Подскажите рецепты.
Голосование за лучший ответ
Из Волконских Просветленный (21026) 9 лет назад
сделай непеченый торт из печенья или пряников.
тики-тук тук Просветленный (25716) 9 лет назад
можно муравейник сделать, торт такой. если не ошибаюсь, из печенья и сгущенки. да хоть с шок. крошкой. дело твое.