Ребенку дне недели, выпили препарат plantex, т. к. беспокоили колики.

Витя Солдатов Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Ребенку дне недели, выпили препарат plantex, т. к. беспокоили колики. Препарат полностью выходит с рвотой. Что делать? И почему идет рвотная реакция?
Голосование за лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114176) 9 лет назад
Возможно индивидуальная непереносимость.
Алла Негода Мудрец (16898) 9 лет назад
Не подняли ребенка вертикально, воздух не вышел, вот он срыгнул
Травкина Искусственный Интеллект (120531) 9 лет назад
химией пичкаете с рождения.... Укропная вода (из аптеки), массаж животика вот и всё!
Витя СолдатовУченик (111) 9 лет назад
Мне эта идея тоже не особо нравилась, но укропной водой пытались и животик мяли, не помогает.
Травкина Искусственный Интеллект (120531) у ребёночка невозможно спросить что беспокоит, я вместе с деточкой плакала, но химию никогда не давала, что врачь говорит? или не удосужились врача пригласить?
тата Искусственный Интеллект (201996) 9 лет назад
срыгнул... сначала обожрался потом обпился.. излишки вышли..
а про колики это вам сам младенец рассказал?
Витя СолдатовУченик (111) 9 лет назад
Дак слышно, как в животе все бурлит и лялька плакать начинает.
тата Искусственный Интеллект (201996) помогает нагрузкой себе)
Наталка Полтавка Мудрец (12506) 9 лет назад
господя, да помешались все на коликах, не успел родится запищал так сразу колики, рано ещё для коликов
Режиссер TV Гуру (3211) 9 лет назад
Не давайте ребенку много пить! У детишек в этом возрасте сильный сосательный рефлекс, они не чувствуют нормы. Вы его сначала накормите, а потом еще и сладкой укропной водой поите, вот он и срыгивает излишки. Если Вы кормите грудью -следите за своим питанием, тогда и колик у ребеночка не будет. Если смесью- попробуйте заменить плантекс бэбиносом или эспумизаном.