Очищаете ли воду для приготовления еды или пользуетесь магазинной?

hyda wer Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
love Гуру (3020) 8 лет назад
Так как вода из крана является нежелательной для питья если ее не очистить, хотя многие пьют, поэтому самый простой вариант это применять высокой очистки фильтра. Кому нужно в большом количестве чистая вода можно поставить на кран фильтр Фибос (Fibos), который не просто очищает от механических загрязнений, но и от вредных бактерий, вирусов, грибков так как там установлен стержень покрытый активированным серебром.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Остальные ответы
Конструктор Мыслитель (9309) 8 лет назад
Стоит многоступенчатый фильтр, с обратным осмосом.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
у нас в городе довольно хорошая вода. чуть ли не одна из самых лучших в России
WasabiИскусственный Интеллект (248310) 8 лет назад
"Чуть-ли",потому что лучшая у нас))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) где?)
Genaddi.FA Просветленный (40766) 8 лет назад
Наши армяне покупают в магазине для маленьких детей...
Елена Николаевна Мудрец (14605) 8 лет назад
Прямо из крана. Вода хорошая
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 8 лет назад
Отличная вода у нас. Вкусная) Можно даже для приготовления пищи пользоваться горячей водой из под крана, она чистейшая)
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
Из крана набираю воду и в чайник и в кастрюлю и варю на ней.
Фильтрами не пользуюсь. А покупать воду-это вообще идиотизм. Мы же не в Африке живём.
У нас вода хорошая.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 8 лет назад
У нас отличная вода из-под крана льётся.
Соседка Оракул (63347) 8 лет назад
Не верю никаким кувшинам - пью прямо из крана... Правда, у нас скважина на участке...)))
Маша Мудрец (12056) 8 лет назад
Из-под крана
МашаМудрец (12056) 8 лет назад
Правда, когда отключают и снова дают, то она ржавая, надо долго ждать, пока сольется