Очищаете ли воду для приготовления еды или пользуетесь магазинной?
Так как вода из крана является нежелательной для питья если ее не очистить, хотя многие пьют, поэтому самый простой вариант это применять высокой очистки фильтра. Кому нужно в большом количестве чистая вода можно поставить на кран фильтр Фибос (Fibos), который не просто очищает от механических загрязнений, но и от вредных бактерий, вирусов, грибков так как там установлен стержень покрытый активированным серебром.
у нас в городе довольно хорошая вода. чуть ли не одна из самых лучших в России
Фильтр есть -кувшин.
Прямо из крана. Вода хорошая
У нас отличная вода из-под крана льётся.