Как сделать так, что б на тебя никто не смотрел и не обращал внимания?

Funny Мастер (1026), закрыт 15 лет назад
особенно мужской пол и особенно тогда, когда мне это не нужно.
Лучший ответ
Катюша Мастер (1942) 15 лет назад
надо сделать очень никакое лицо и смотреть в никуда.
Остальные ответы
КОНФЕТКА Гуру (2730) 15 лет назад
просто напросто не обращать внимания на то что на тебя обращают внимание, прости за каламбур
oksana drobitko Просветленный (22299) 15 лет назад
скажи мне причину сначала? странное желание! кто их может заставить не обращать внимание? просто не зацикливайся на этом и все!
ворон. Мыслитель (5088) 15 лет назад
нанеси боевую раскраску, или одень паранджу
FunnyМастер (1026) 15 лет назад
только об этом и мечтаю, но у нас так не принято(